Поезд № 817 Ворожба Фастов 1

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ворожба 17:22
Бабаковка 17:33 1 мин 17:34 11 мин
Кошары 17:40 1 мин 17:41 18 мин
Карпиловка 17:46 1 мин 17:47 24 мин
Клепалы 17:51 1 мин 17:52 29 мин
Путивль 18:00 2 мин 18:02 38 мин
Степановка 18:10 1 мин 18:11 48 мин
Путейская 18:19 1 мин 18:20 57 мин
Грузское 18:24 1 мин 18:25 1 ч 2 мин
Зафатовка 18:27 1 мин 18:28 1 ч 5 мин
Дубинка 18:31 1 мин 18:32 1 ч 9 мин
Вязовое 18:35 1 мин 18:36 1 ч 13 мин
Дубовязовка 18:39 1 мин 18:40 1 ч 17 мин
Джигаевка 18:43 1 мин 18:44 1 ч 21 мин
Калиновка 18:48 1 мин 18:49 1 ч 26 мин
Пост 6 км(бахм) 18:52 1 мин 18:53 1 ч 30 мин
Железобетонный 18:57 1 мин 18:58 1 ч 35 мин
Конотоп 19:04 16 мин 19:20 1 ч 42 мин
Бахмач-Пассажирский 19:43 2 мин 19:45 2 ч 21 мин
Бахмач-Киевский 19:49 1 мин 19:50 2 ч 27 мин
Плиски 20:10 1 мин 20:11 2 ч 48 мин
Круты 20:27 1 мин 20:28 3 ч 5 мин
Нежин 20:45 3 мин 20:48 3 ч 23 мин
Носовка 21:05 1 мин 21:06 3 ч 43 мин
Бобровица 21:25 1 мин 21:26 4 ч 3 мин
Бровары 21:57 1 мин 21:58 4 ч 35 мин
Дарница 22:12 3 мин 22:15 4 ч 50 мин
Выдубичи 22:25 2 мин 22:27 5 ч 3 мин
Київ-Деміївський 22:30 1 мин 22:31 5 ч 8 мин
Северная 22:40 3 мин 22:43 5 ч 18 мин
Караваевы дачи 22:48 1 мин 22:49 5 ч 26 мин
Киев-Волынский 22:55 1 мин 22:56 5 ч 33 мин
Вишневое 23:03 1 мин 23:04 5 ч 41 мин
Боярка 23:12 1 мин 23:13 5 ч 50 мин
Фастов 1 23:45 6 ч 23 мин

Расписание поезда 817 Ворожба-Фастов 1 онлайн! Продажа жд билетов на поезд 817 Ворожба-Фастов 1 удобное бронирование, железнодорожные билеты 817 Ворожба-Фастов 1, наличие мест, расписание поездов по маршруту 817 Ворожба-Фастов 1.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.