Поезд № 817 Ворожба Фастов 1

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ворожба 17:22
Бабаковка 17:33 1 мин 17:34 11 мин
Кошары 17:40 1 мин 17:41 18 мин
Карпиловка 17:46 1 мин 17:47 24 мин
Клепалы 17:51 1 мин 17:52 29 мин
Путивль 18:00 2 мин 18:02 38 мин
Степановка 18:10 1 мин 18:11 48 мин
Путейская 18:19 1 мин 18:20 57 мин
Грузское 18:24 1 мин 18:25 1 ч 2 мин
Зафатовка 18:27 1 мин 18:28 1 ч 5 мин
Дубинка 18:31 1 мин 18:32 1 ч 9 мин
Вязовое 18:35 1 мин 18:36 1 ч 13 мин
Дубовязовка 18:39 1 мин 18:40 1 ч 17 мин
Джигаевка 18:43 1 мин 18:44 1 ч 21 мин
Калиновка 18:48 1 мин 18:49 1 ч 26 мин
Лобкивка 18:52 1 мин 18:53 1 ч 30 мин
Железобетонный 18:57 1 мин 18:58 1 ч 35 мин
Конотоп 19:04 23 мин 19:27 1 ч 42 мин
Бахмач-Пассажирский 19:51 2 мин 19:53 2 ч 29 мин
Бахмач-Киевский 19:58 1 мин 19:59 2 ч 36 мин
Плиски 20:20 1 мин 20:21 2 ч 58 мин
Круты 20:39 1 мин 20:40 3 ч 17 мин
Нежин 20:57 3 мин 21:00 3 ч 35 мин
Носовка 21:18 1 мин 21:19 3 ч 56 мин
Кобыжчи 21:28 9 мин 21:37 4 ч 6 мин
Бобровица 21:50 1 мин 21:51 4 ч 28 мин
Бобрик 22:11 1 мин 22:12 4 ч 49 мин
Бровары 22:28 1 мин 22:29 5 ч 6 мин
Дарница 22:43 5 мин 22:48 5 ч 21 мин
Выдубичи 22:58 2 мин 23:00 5 ч 36 мин
Київ-Деміївський 23:03 1 мин 23:04 5 ч 41 мин
Северная 23:11 4 мин 23:15 5 ч 49 мин
Караваевы Дачи 23:20 1 мин 23:21 5 ч 58 мин
Киев-Волынский 23:26 1 мин 23:27 6 ч 4 мин
Вишневое 23:33 1 мин 23:34 6 ч 11 мин
Боярка 23:43 1 мин 23:44 6 ч 21 мин
Фастов 1 00:18 6 ч 56 мин

Расписание поезда 817 Ворожба-Фастов 1 онлайн! Продажа жд билетов на поезд 817 Ворожба-Фастов 1 удобное бронирование, железнодорожные билеты 817 Ворожба-Фастов 1, наличие мест, расписание поездов по маршруту 817 Ворожба-Фастов 1.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.