Поезд № 816 Борщагівка-Техн. Шостка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Борщагівка-Техн. 14:46
Киев-Волынский 14:54 11 мин 15:05 8 мин
Караваевы Дачи 15:10 2 мин 15:12 24 мин
Северная 15:17 5 мин 15:22 31 мин
Київ-Деміївський 15:29 1 мин 15:30 43 мин
Выдубичи 15:32 2 мин 15:34 46 мин
Дарница 15:45 3 мин 15:48 59 мин
Бровары 16:02 1 мин 16:03 1 ч 16 мин
Бобрик 16:20 1 мин 16:21 1 ч 34 мин
Бобровица 16:40 1 мин 16:41 1 ч 54 мин
Носовка 16:59 1 мин 17:00 2 ч 13 мин
Нежин 17:18 8 мин 17:26 2 ч 32 мин
Приостерный 17:36 1 мин 17:37 2 ч 50 мин
Круты 17:46 1 мин 17:47 3 ч 0 мин
Хорошее Озеро 17:54 1 мин 17:55 3 ч 8 мин
Плиски 18:07 1 мин 18:08 3 ч 21 мин
Великая Загоровка 18:14 1 мин 18:15 3 ч 28 мин
Черемушки 18:20 1 мин 18:21 3 ч 34 мин
Старый Луг 18:25 1 мин 18:26 3 ч 39 мин
Ост.пункт 669 Км 18:29 1 мин 18:30 3 ч 43 мин
Бахмач-Киевский 18:37 1 мин 18:38 3 ч 51 мин
Бахмач-Пассажирский 18:42 2 мин 18:44 3 ч 56 мин
Хутор Халимоново 18:49 1 мин 18:50 4 ч 3 мин
Халимоново 18:58 1 мин 18:59 4 ч 12 мин
Кукилка 19:07 1 мин 19:08 4 ч 21 мин
Конотоп 19:15 18 мин 19:33 4 ч 29 мин
Кролевец 20:10 2 мин 20:12 5 ч 24 мин
Терещенская 20:32 2 мин 20:34 5 ч 46 мин
Шостка 20:47 6 ч 1 мин

Расписание поезда 816 -Шостка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 816 -Шостка удобное бронирование, железнодорожные билеты 816 -Шостка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 816 -Шостка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.