Поезд № 816 Шостка Борщагівка-Техн.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Шостка 01:48
Терещенская 02:01 2 мин 02:03 13 мин
Кролевец 02:22 2 мин 02:24 34 мин
Конотоп 02:57 16 мин 03:13 1 ч 9 мин
Кукилка 03:19 1 мин 03:20 1 ч 31 мин
Халимоново 03:28 1 мин 03:29 1 ч 40 мин
Хутор Халимоново 03:34 1 мин 03:35 1 ч 46 мин
Бахмач-Пассажирский 03:42 10 мин 03:52 1 ч 54 мин
Бахмач-Киевский 03:58 1 мин 03:59 2 ч 10 мин
Ост.пункт 669 Км 04:04 1 мин 04:05 2 ч 16 мин
Старый Луг 04:09 1 мин 04:10 2 ч 21 мин
Черемушки 04:16 1 мин 04:17 2 ч 28 мин
Великая Загоровка 04:23 1 мин 04:24 2 ч 35 мин
Плиски 04:33 11 мин 04:44 2 ч 45 мин
Хорошее Озеро 04:55 1 мин 04:56 3 ч 7 мин
Круты 05:04 1 мин 05:05 3 ч 16 мин
Приостерный 05:13 1 мин 05:14 3 ч 25 мин
Нежин 05:26 3 мин 05:29 3 ч 38 мин
Носовка 05:49 1 мин 05:50 4 ч 1 мин
Бобровица 06:07 1 мин 06:08 4 ч 19 мин
Бобрик 06:29 1 мин 06:30 4 ч 41 мин
Бровары 06:45 1 мин 06:46 4 ч 57 мин
Дарница 07:03 3 мин 07:06 5 ч 15 мин
Выдубичи 07:16 2 мин 07:18 5 ч 28 мин
Київ-Деміївський 07:20 1 мин 07:21 5 ч 32 мин
Протасов Яр 07:25 1 мин 07:26 5 ч 37 мин
Северная 07:29 3 мин 07:32 5 ч 41 мин
Караваевы Дачи 07:37 1 мин 07:38 5 ч 49 мин
Киев-Волынский 07:42 2 мин 07:44 5 ч 54 мин
Борщагівка-Техн. 07:51 6 ч 3 мин

Расписание поезда 816 Шостка- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 816 Шостка- удобное бронирование, железнодорожные билеты 816 Шостка-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 816 Шостка-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.