Поезд № 816 Шостка Борщагівка-Техн.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Шостка 01:49
Терещенская 02:02 2 мин 02:04 13 мин
Кролевец 02:24 2 мин 02:26 35 мин
Конотоп 03:02 15 мин 03:17 1 ч 13 мин
Кукилка 03:23 1 мин 03:24 1 ч 34 мин
Халимоново 03:33 1 мин 03:34 1 ч 44 мин
Хутор халимоново 03:39 1 мин 03:40 1 ч 50 мин
Бахмач-Пассажирский 03:47 2 мин 03:49 1 ч 58 мин
Бахмач-Киевский 03:53 1 мин 03:54 2 ч 4 мин
Ост.пункт 669 км 03:59 1 мин 04:00 2 ч 10 мин
Старый луг 04:03 1 мин 04:04 2 ч 14 мин
Черемушки 04:10 1 мин 04:11 2 ч 21 мин
Великая загоровка 04:16 1 мин 04:17 2 ч 27 мин
Плиски 04:23 2 мин 04:25 2 ч 34 мин
Хорошее озеро 04:35 1 мин 04:36 2 ч 46 мин
Круты 04:44 1 мин 04:45 2 ч 55 мин
Приостерный 04:53 1 мин 04:54 3 ч 4 мин
Нежин 05:06 12 мин 05:18 3 ч 17 мин
Носовка 05:39 1 мин 05:40 3 ч 50 мин
Бобровица 06:02 1 мин 06:03 4 ч 13 мин
Бобрик 06:25 1 мин 06:26 4 ч 36 мин
Бровары 06:41 2 мин 06:43 4 ч 52 мин
Дарница 06:58 3 мин 07:01 5 ч 9 мин
Выдубичи 07:11 2 мин 07:13 5 ч 22 мин
Київ-Деміївський 07:15 1 мин 07:16 5 ч 26 мин
Протасов яр 07:20 1 мин 07:21 5 ч 31 мин
Северная 07:24 3 мин 07:27 5 ч 35 мин
Караваевы дачи 07:32 1 мин 07:33 5 ч 43 мин
Киев-Волынский 07:37 2 мин 07:39 5 ч 48 мин
Борщагівка-Техн. 07:46 5 ч 57 мин

Расписание поезда 816 Шостка- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 816 Шостка- удобное бронирование, железнодорожные билеты 816 Шостка-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 816 Шостка-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.