Поезд № 816 Борщагівка-Техн. Шостка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Борщагівка-Техн. 14:46
Киев-Волынский 14:54 4 мин 14:58 8 мин
Караваевы дачи 15:03 2 мин 15:05 17 мин
Северная 15:10 6 мин 15:16 24 мин
Київ-Деміївський 15:23 1 мин 15:24 37 мин
Выдубичи 15:26 2 мин 15:28 40 мин
Дарница 15:39 3 мин 15:42 53 мин
Бровары 15:56 1 мин 15:57 1 ч 10 мин
Бобрик 16:14 1 мин 16:15 1 ч 28 мин
Бобровица 16:34 1 мин 16:35 1 ч 48 мин
Носовка 16:53 1 мин 16:54 2 ч 7 мин
Нежин 17:12 14 мин 17:26 2 ч 26 мин
Приостерный 17:36 1 мин 17:37 2 ч 50 мин
Круты 17:46 1 мин 17:47 3 ч 0 мин
Хорошее озеро 17:54 1 мин 17:55 3 ч 8 мин
Плиски 18:07 1 мин 18:08 3 ч 21 мин
Великая загоровка 18:14 1 мин 18:15 3 ч 28 мин
Черемушки 18:20 1 мин 18:21 3 ч 34 мин
Старый луг 18:25 1 мин 18:26 3 ч 39 мин
Ост.пункт 669 км 18:29 1 мин 18:30 3 ч 43 мин
Бахмач-Киевский 18:37 1 мин 18:38 3 ч 51 мин
Бахмач-Пассажирский 18:42 2 мин 18:44 3 ч 56 мин
Хутор халимоново 18:49 1 мин 18:50 4 ч 3 мин
Халимоново 18:58 1 мин 18:59 4 ч 12 мин
Кукилка 19:07 1 мин 19:08 4 ч 21 мин
Конотоп 19:15 15 мин 19:30 4 ч 29 мин
Кролевец 20:05 2 мин 20:07 5 ч 19 мин
Терещенская 20:27 2 мин 20:29 5 ч 41 мин
Шостка 20:42 5 ч 56 мин

Расписание поезда 816 -Шостка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 816 -Шостка удобное бронирование, железнодорожные билеты 816 -Шостка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 816 -Шостка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.