Поезд № 816 Шостка Борщагівка-Техн.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Шостка 01:43
Терещенская 01:56 2 мин 01:58 13 мин
Кролевец 02:18 2 мин 02:20 35 мин
Конотоп 02:56 17 мин 03:13 1 ч 13 мин
Кукилка 03:19 1 мин 03:20 1 ч 36 мин
Халимоново 03:29 1 мин 03:30 1 ч 46 мин
Хутор Халимоново 03:35 1 мин 03:36 1 ч 52 мин
Бахмач-Пассажирский 03:43 10 мин 03:53 2 ч 0 мин
Бахмач-Киевский 03:57 1 мин 03:58 2 ч 14 мин
Ост.пункт 669 Км 04:03 1 мин 04:04 2 ч 20 мин
Старый Луг 04:07 1 мин 04:08 2 ч 24 мин
Великая Загоровка 04:20 1 мин 04:21 2 ч 37 мин
Плиски 04:26 2 мин 04:28 2 ч 43 мин
Хорошее Озеро 04:38 1 мин 04:39 2 ч 55 мин
Круты 04:47 1 мин 04:48 3 ч 4 мин
Приостерный 04:56 1 мин 04:57 3 ч 13 мин
Нежин 05:09 11 мин 05:20 3 ч 26 мин
Носовка 05:41 1 мин 05:42 3 ч 58 мин
Бобровица 06:05 1 мин 06:06 4 ч 22 мин
Бобрик 06:33 1 мин 06:34 4 ч 50 мин
Бровары 06:53 1 мин 06:54 5 ч 10 мин
Дарница 07:09 3 мин 07:12 5 ч 26 мин
Выдубичи 07:23 2 мин 07:25 5 ч 40 мин
Київ-Деміївський 07:28 1 мин 07:29 5 ч 45 мин
Протасов Яр 07:34 1 мин 07:35 5 ч 51 мин
Северная 07:38 3 мин 07:41 5 ч 55 мин
Караваевы Дачи 07:46 1 мин 07:47 6 ч 3 мин
Киев-Волынский 07:52 2 мин 07:54 6 ч 9 мин
Борщагівка-Техн. 08:01 6 ч 18 мин

Расписание поезда 816 Шостка- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 816 Шостка- удобное бронирование, железнодорожные билеты 816 Шостка-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 816 Шостка-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.