Поезд № 816 Борщагівка-Техн. Шостка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Борщагівка-Техн. 14:46
Киев-Волынский 14:54 3 мин 14:57 8 мин
Караваевы Дачи 15:01 2 мин 15:03 15 мин
Северная 15:08 5 мин 15:13 22 мин
Київ-Деміївський 15:20 1 мин 15:21 34 мин
Выдубичи 15:23 2 мин 15:25 37 мин
Дарница 15:36 12 мин 15:48 50 мин
Бровары 16:02 1 мин 16:03 1 ч 16 мин
Бобрик 16:19 1 мин 16:20 1 ч 33 мин
Бобровица 16:40 1 мин 16:41 1 ч 54 мин
Носовка 16:58 1 мин 16:59 2 ч 12 мин
Нежин 17:16 10 мин 17:26 2 ч 30 мин
Приостерный 17:36 1 мин 17:37 2 ч 50 мин
Круты 17:46 1 мин 17:47 3 ч 0 мин
Хорошее Озеро 17:54 1 мин 17:55 3 ч 8 мин
Плиски 18:08 1 мин 18:09 3 ч 22 мин
Великая Загоровка 18:15 1 мин 18:16 3 ч 29 мин
Старый Луг 18:26 1 мин 18:27 3 ч 40 мин
Ост.пункт 669 Км 18:31 1 мин 18:32 3 ч 45 мин
Бахмач-Киевский 18:37 1 мин 18:38 3 ч 51 мин
Бахмач-Пассажирский 18:42 2 мин 18:44 3 ч 56 мин
Хутор Халимоново 18:49 1 мин 18:50 4 ч 3 мин
Халимоново 18:58 1 мин 18:59 4 ч 12 мин
Кукилка 19:07 1 мин 19:08 4 ч 21 мин
Конотоп 19:15 15 мин 19:30 4 ч 29 мин
Кролевец 20:06 2 мин 20:08 5 ч 20 мин
Терещенская 20:27 2 мин 20:29 5 ч 41 мин
Шостка 20:42 5 ч 56 мин

Расписание поезда 816 -Шостка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 816 -Шостка удобное бронирование, железнодорожные билеты 816 -Шостка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 816 -Шостка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.