Поезд № 815 Конотоп Борщагівка-Техн.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Конотоп 03:13
Кукилка 03:19 1 мин 03:20 6 мин
Халимоново 03:29 1 мин 03:30 16 мин
Хутор Халимоново 03:35 1 мин 03:36 22 мин
Бахмач-Пассажирский 03:43 10 мин 03:53 30 мин
Бахмач-Киевский 03:57 1 мин 03:58 44 мин
Ост.пункт 669 Км 04:03 1 мин 04:04 50 мин
Старый Луг 04:07 1 мин 04:08 54 мин
Черемушки 04:13 1 мин 04:14 1 ч 0 мин
Великая Загоровка 04:20 1 мин 04:21 1 ч 7 мин
Плиски 04:26 2 мин 04:28 1 ч 13 мин
Хорошее Озеро 04:38 1 мин 04:39 1 ч 25 мин
Круты 04:47 1 мин 04:48 1 ч 34 мин
Приостерный 04:56 1 мин 04:57 1 ч 43 мин
Нежин 05:09 11 мин 05:20 1 ч 56 мин
Носовка 05:41 1 мин 05:42 2 ч 28 мин
Бобровица 06:05 1 мин 06:06 2 ч 52 мин
Бобрик 06:33 1 мин 06:34 3 ч 20 мин
Бровары 06:53 1 мин 06:54 3 ч 40 мин
Дарница 07:09 3 мин 07:12 3 ч 56 мин
Выдубичи 07:23 2 мин 07:25 4 ч 10 мин
Київ-Деміївський 07:28 1 мин 07:29 4 ч 15 мин
Протасов Яр 07:34 1 мин 07:35 4 ч 21 мин
Северная 07:38 3 мин 07:41 4 ч 25 мин
Караваевы Дачи 07:46 1 мин 07:47 4 ч 33 мин
Киев-Волынский 07:52 2 мин 07:54 4 ч 39 мин
Борщагівка-Техн. 08:01 4 ч 48 мин

Расписание поезда 815 Конотоп- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 815 Конотоп- удобное бронирование, железнодорожные билеты 815 Конотоп-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 815 Конотоп-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.