Поезд № 813 Зерново Борщагівка-Техн.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Зерново 06:17
Хутор-Михайловский 06:35 2 мин 06:37 18 мин
Ивотка 06:53 1 мин 06:54 36 мин
Янполь 07:00 2 мин 07:02 43 мин
Терещенская 07:21 2 мин 07:23 1 ч 4 мин
Кролевец 07:43 1 мин 07:44 1 ч 26 мин
Алтыновка 07:56 1 мин 07:57 1 ч 39 мин
Конотоп 08:21 5 мин 08:26 2 ч 4 мин
Бахмач-Пассажирский 08:49 2 мин 08:51 2 ч 32 мин
Бахмач-Киевский 08:56 1 мин 08:57 2 ч 39 мин
Плиски 09:19 1 мин 09:20 3 ч 2 мин
Круты 09:37 1 мин 09:38 3 ч 20 мин
Нежин 09:55 3 мин 09:58 3 ч 38 мин
Носовка 10:17 1 мин 10:18 4 ч 0 мин
Бобровица 10:37 1 мин 10:38 4 ч 20 мин
Бровары 11:12 1 мин 11:13 4 ч 55 мин
Дарница 11:27 3 мин 11:30 5 ч 10 мин
Выдубичи 11:40 2 мин 11:42 5 ч 23 мин
Київ-Деміївський 11:45 1 мин 11:46 5 ч 28 мин
Северная 11:55 10 мин 12:05 5 ч 38 мин
Караваевы дачи 12:11 1 мин 12:12 5 ч 54 мин
Киев-Волынский 12:17 2 мин 12:19 6 ч 0 мин
Борщагівка-Техн. 12:26 6 ч 9 мин

Расписание поезда 813 Зерново- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 813 Зерново- удобное бронирование, железнодорожные билеты 813 Зерново-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 813 Зерново-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.