Поезд № 813 Зерново Борщагівка-Техн.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Зерново 06:19
Хутор-Михайловский 06:37 2 мин 06:39 18 мин
Ивотка 06:54 1 мин 06:55 35 мин
Янполь 07:02 1 мин 07:03 43 мин
Терещенская 07:22 2 мин 07:24 1 ч 3 мин
Кролевец 07:44 1 мин 07:45 1 ч 25 мин
Алтыновка 07:57 1 мин 07:58 1 ч 38 мин
Конотоп 08:23 5 мин 08:28 2 ч 4 мин
Бахмач-Пассажирский 08:52 2 мин 08:54 2 ч 33 мин
Бахмач-Киевский 08:59 1 мин 09:00 2 ч 40 мин
Плиски 09:23 1 мин 09:24 3 ч 4 мин
Круты 09:41 1 мин 09:42 3 ч 22 мин
Нежин 09:59 3 мин 10:02 3 ч 40 мин
Носовка 10:21 1 мин 10:22 4 ч 2 мин
Бобровица 10:41 1 мин 10:42 4 ч 22 мин
Бровары 11:16 1 мин 11:17 4 ч 57 мин
Дарница 11:31 3 мин 11:34 5 ч 12 мин
Выдубичи 11:44 2 мин 11:46 5 ч 25 мин
Київ-Деміївський 11:49 1 мин 11:50 5 ч 30 мин
Северная 11:59 10 мин 12:09 5 ч 40 мин
Караваевы дачи 12:15 1 мин 12:16 5 ч 56 мин
Киев-Волынский 12:21 2 мин 12:23 6 ч 2 мин
Борщагівка-Техн. 12:30 6 ч 11 мин

Расписание поезда 813 Зерново- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 813 Зерново- удобное бронирование, железнодорожные билеты 813 Зерново-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 813 Зерново-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.