Поезд № 808 Винница Хмельницкий

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Винница 17:41
Калиновка 1 18:01 2 мин 18:03 20 мин
Воршица 18:08 10 мин 18:18 27 мин
Рабочая 18:23 1 мин 18:24 42 мин
Калиновка 2 18:29 1 мин 18:30 48 мин
Холоневская 18:40 1 мин 18:41 59 мин
Уладовка 18:51 1 мин 18:52 1 ч 10 мин
Соломирка 18:58 1 мин 18:59 1 ч 17 мин
Куриловка 19:03 1 мин 19:04 1 ч 22 мин
Хмельник 19:12 2 мин 19:14 1 ч 31 мин
Новодібрівка 19:24 1 мин 19:25 1 ч 43 мин
Залесье 19:35 1 мин 19:36 1 ч 54 мин
Адамполь 19:42 1 мин 19:43 2 ч 1 мин
Пасечный 19:53 1 мин 19:54 2 ч 12 мин
Ложава 20:02 1 мин 20:03 2 ч 21 мин
Замчики 20:08 1 мин 20:09 2 ч 27 мин
Староконстантинов 2 20:15 1 мин 20:16 2 ч 34 мин
Воронковцы 20:30 1 мин 20:31 2 ч 49 мин
Красилов 20:43 1 мин 20:44 3 ч 2 мин
Зарудье 20:59 1 мин 21:00 3 ч 18 мин
Климашевка 21:06 1 мин 21:07 3 ч 25 мин
Гречаны 21:30 1 мин 21:31 3 ч 49 мин
Вещевой рынок 21:35 1 мин 21:36 3 ч 54 мин
Хмельницкий 21:43 4 ч 2 мин

Расписание поезда 808 Винница-Хмельницкий онлайн! Продажа жд билетов на поезд 808 Винница-Хмельницкий удобное бронирование, железнодорожные билеты 808 Винница-Хмельницкий, наличие мест, расписание поездов по маршруту 808 Винница-Хмельницкий.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.