Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 807 Хмельницкий Винница

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Хмельницкий 13:13
Вещевой Рынок 13:21 1 мин 13:22 8 мин
Гречаны 13:26 3 мин 13:29 13 мин
Климашевка 13:52 1 мин 13:53 39 мин
Зарудье 13:58 1 мин 13:59 45 мин
Красилов 14:18 1 мин 14:19 1 ч 5 мин
Воронковцы 14:32 1 мин 14:33 1 ч 19 мин
Староконстантинов 2 14:47 1 мин 14:48 1 ч 34 мин
Замчики 14:54 1 мин 14:55 1 ч 41 мин
Ложава 14:59 1 мин 15:00 1 ч 46 мин
Пасечный 15:08 1 мин 15:09 1 ч 55 мин
Адамполь 15:20 1 мин 15:21 2 ч 7 мин
Залесье 15:26 1 мин 15:27 2 ч 13 мин
Новодібрівка 15:36 1 мин 15:37 2 ч 23 мин
Хмельник 15:48 2 мин 15:50 2 ч 35 мин
Куриловка 16:00 1 мин 16:01 2 ч 47 мин
Соломирка 16:05 1 мин 16:06 2 ч 52 мин
Уладовка 16:12 1 мин 16:13 2 ч 59 мин
Холоневская 16:24 1 мин 16:25 3 ч 11 мин
Калиновка 2 16:36 1 мин 16:37 3 ч 23 мин
Рабочая 16:43 1 мин 16:44 3 ч 30 мин
Воршица 16:49 10 мин 16:59 3 ч 36 мин
Калиновка 1 17:05 2 мин 17:07 3 ч 52 мин
Винница 17:26 4 ч 13 мин

Расписание поезда 807 Хмельницкий-Винница онлайн! Продажа жд билетов на поезд 807 Хмельницкий-Винница удобное бронирование, железнодорожные билеты 807 Хмельницкий-Винница, наличие мест, расписание поездов по маршруту 807 Хмельницкий-Винница.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.