Поезд № 806 Винница Хмельницкий

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Винница 08:37
Калиновка 1 08:59 2 мин 09:01 22 мин
Воршица 09:05 10 мин 09:15 28 мин
Рабочая 09:20 1 мин 09:21 43 мин
Калиновка 2 09:26 1 мин 09:27 49 мин
Холоневская 09:37 1 мин 09:38 1 ч 0 мин
Уладовка 09:48 1 мин 09:49 1 ч 11 мин
Соломирка 09:55 1 мин 09:56 1 ч 18 мин
Куриловка 10:00 1 мин 10:01 1 ч 23 мин
Хмельник 10:11 2 мин 10:13 1 ч 34 мин
Новодібрівка 10:23 1 мин 10:24 1 ч 46 мин
Залесье 10:34 1 мин 10:35 1 ч 57 мин
Адамполь 10:41 1 мин 10:42 2 ч 4 мин
Пасечный 10:52 1 мин 10:53 2 ч 15 мин
Ложава 11:01 1 мин 11:02 2 ч 24 мин
Замчики 11:07 1 мин 11:08 2 ч 30 мин
Староконстантинов 2 11:13 1 мин 11:14 2 ч 36 мин
Воронковцы 11:26 1 мин 11:27 2 ч 49 мин
Красилов 11:38 1 мин 11:39 3 ч 1 мин
Климашевка 12:00 1 мин 12:01 3 ч 23 мин
Гречаны 12:22 1 мин 12:23 3 ч 45 мин
Вещевой рынок 12:27 2 мин 12:29 3 ч 50 мин
Хмельницкий 12:36 3 ч 59 мин

Расписание поезда 806 Винница-Хмельницкий онлайн! Продажа жд билетов на поезд 806 Винница-Хмельницкий удобное бронирование, железнодорожные билеты 806 Винница-Хмельницкий, наличие мест, расписание поездов по маршруту 806 Винница-Хмельницкий.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.