Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 805 Хмельницкий Винница

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Хмельницкий 03:50
Вещевой Рынок 03:56 1 мин 03:57 6 мин
Гречаны 04:01 1 мин 04:02 11 мин
Климашевка 04:22 1 мин 04:23 32 мин
Зарудье 04:27 1 мин 04:28 37 мин
Красилов 04:46 1 мин 04:47 56 мин
Воронковцы 04:58 1 мин 04:59 1 ч 8 мин
Староконстантинов 2 05:12 1 мин 05:13 1 ч 22 мин
Замчики 05:19 1 мин 05:20 1 ч 29 мин
Ложава 05:24 1 мин 05:25 1 ч 34 мин
Пасечный 05:33 1 мин 05:34 1 ч 43 мин
Адамполь 05:44 1 мин 05:45 1 ч 54 мин
Залесье 05:50 1 мин 05:51 2 ч 0 мин
Новодібрівка 06:00 1 мин 06:01 2 ч 10 мин
Хмельник 06:12 2 мин 06:14 2 ч 22 мин
Куриловка 06:24 1 мин 06:25 2 ч 34 мин
Соломирка 06:29 1 мин 06:30 2 ч 39 мин
Уладовка 06:36 1 мин 06:37 2 ч 46 мин
Холоневская 06:48 1 мин 06:49 2 ч 58 мин
Калиновка 2 07:00 1 мин 07:01 3 ч 10 мин
Рабочая 07:06 1 мин 07:07 3 ч 16 мин
Воршица 07:11 10 мин 07:21 3 ч 21 мин
Калиновка 1 07:26 2 мин 07:28 3 ч 36 мин
Винница 07:48 3 ч 58 мин

Расписание поезда 805 Хмельницкий-Винница онлайн! Продажа жд билетов на поезд 805 Хмельницкий-Винница удобное бронирование, железнодорожные билеты 805 Хмельницкий-Винница, наличие мест, расписание поездов по маршруту 805 Хмельницкий-Винница.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.