Поезд № 798 Сумы Москва курская

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Сумы 16:15
Смородино 17:11 1 мин 17:12 56 мин
Кириковка 17:29 1 мин 17:30 1 ч 14 мин
Губаревка 17:56 1 мин 17:57 1 ч 41 мин
Богодухов 18:11 1 мин 18:12 1 ч 56 мин
Люботин 19:11 2 мин 19:13 2 ч 56 мин
Харьков-Пасс 19:40 96 мин 21:16 3 ч 25 мин
Белгород 23:35 60 мин 00:35 7 ч 20 мин
Курск 02:45 12 мин 02:57 10 ч 30 мин
Орел 04:39 15 мин 04:54 12 ч 24 мин
Тула 07:01 4 мин 07:05 14 ч 46 мин
Москва курская 09:52 17 ч 37 мин

Расписание поезда 798 Сумы-Москва курская онлайн! Продажа жд билетов на поезд 798 Сумы-Москва курская удобное бронирование, железнодорожные билеты 798 Сумы-Москва курская, наличие мест, расписание поездов по маршруту 798 Сумы-Москва курская.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.