Поезд № 796 "Промінь" Днепр Главный Харьков-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Днепр Главный 06:32
Синельниково 2 07:08 2 мин 07:10 36 мин
Павлоград 1 07:39 2 мин 07:41 1 ч 7 мин
Варваровка 07:56 2 мин 07:58 1 ч 24 мин
Лозовая 08:35 2 мин 08:37 2 ч 3 мин
Краснопавловка 09:08 2 мин 09:10 2 ч 36 мин
Лихачево 09:32 2 мин 09:34 3 ч 0 мин
Харьков-Пасс 10:47 4 ч 15 мин

Расписание поезда 796 Днепр Главный-Харьков-Пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 796 Днепр Главный-Харьков-Пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 796 Днепр Главный-Харьков-Пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 796 Днепр Главный-Харьков-Пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.