Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 795 "Промінь" Харьков-Пасс Днепр Главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Харьков-Пасс 18:05
Лихачево 19:13 2 мин 19:15 1 ч 8 мин
Краснопавловка 19:36 2 мин 19:38 1 ч 31 мин
Лозовая 20:05 2 мин 20:07 2 ч 0 мин
Варваровка 20:42 2 мин 20:44 2 ч 37 мин
Павлоград 1 20:59 2 мин 21:01 2 ч 54 мин
Синельниково 2 21:29 2 мин 21:31 3 ч 24 мин
Днепр Главный 22:08 4 ч 3 мин

Расписание поезда 795 Харьков-Пасс-Днепр Главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 795 Харьков-Пасс-Днепр Главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 795 Харьков-Пасс-Днепр Главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 795 Харьков-Пасс-Днепр Главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.