Поезд № 794 Ровно Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ровно 15:05
Здолбунов-Пассажирский 15:19 4 мин 15:23 14 мин
Острог 15:46 2 мин 15:48 41 мин
Кривин 16:02 2 мин 16:04 57 мин
Славута 1 16:16 2 мин 16:18 1 ч 11 мин
Шепетовка 16:40 12 мин 16:52 1 ч 35 мин
Полонное 17:22 2 мин 17:24 2 ч 17 мин
Понинка 17:30 2 мин 17:32 2 ч 25 мин
Мирополь 17:43 2 мин 17:45 2 ч 38 мин
Печановка 17:54 2 мин 17:56 2 ч 49 мин
Чуднов-Волынский 18:15 2 мин 18:17 3 ч 10 мин
Бердичев 18:46 2 мин 18:48 3 ч 41 мин
Попельня 19:53 2 мин 19:55 4 ч 48 мин
Фастов 1 20:27 2 мин 20:29 5 ч 22 мин
Боярка 21:13 1 мин 21:14 6 ч 8 мин
Киев-Пассажирский 21:39 6 ч 34 мин

Расписание поезда 794 Ровно-Киев-пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 794 Ровно-Киев-пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 794 Ровно-Киев-пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 794 Ровно-Киев-пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.