Поезд № 792 Ковель Тернополь

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ковель 06:14
Рожище 07:05 5 мин 07:10 51 мин
Киверцы 07:28 12 мин 07:40 1 ч 14 мин
Ровно 08:47 4 мин 08:51 2 ч 33 мин
Здолбунов-Пассажирский 09:08 18 мин 09:26 2 ч 54 мин
Дубно 10:07 2 мин 10:09 3 ч 53 мин
Радивилов 10:46 2 мин 10:48 4 ч 32 мин
Броды 10:59 2 мин 11:01 4 ч 45 мин
Красне 11:32 35 мин 12:07 5 ч 18 мин
Золочев 12:31 2 мин 12:33 6 ч 17 мин
Тернополь 13:25 7 ч 11 мин

Расписание поезда 792 Ковель-Тернополь онлайн! Продажа жд билетов на поезд 792 Ковель-Тернополь удобное бронирование, железнодорожные билеты 792 Ковель-Тернополь, наличие мест, расписание поездов по маршруту 792 Ковель-Тернополь.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.