Поезд № 791 Тернополь Ковель

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Тернополь 16:09
Золочев 17:03 2 мин 17:05 54 мин
Красне 17:28 32 мин 18:00 1 ч 19 мин
Броды 18:32 2 мин 18:34 2 ч 23 мин
Радивилов 18:44 2 мин 18:46 2 ч 35 мин
Дубно 19:19 2 мин 19:21 3 ч 10 мин
Здолбунов-Пассажирский 19:58 15 мин 20:13 3 ч 49 мин
Ровно 20:27 4 мин 20:31 4 ч 18 мин
Киверцы 21:23 7 мин 21:30 5 ч 14 мин
Рожище 21:50 6 мин 21:56 5 ч 41 мин
Ковель 22:52 6 ч 43 мин

Расписание поезда 791 Тернополь-Ковель онлайн! Продажа жд билетов на поезд 791 Тернополь-Ковель удобное бронирование, железнодорожные билеты 791 Тернополь-Ковель, наличие мест, расписание поездов по маршруту 791 Тернополь-Ковель.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.