Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 78 Мариуполь Бахмут

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Мариуполь 12:55
Волноваха 14:20 20 мин 14:40 1 ч 25 мин
Розовка 15:47 5 мин 15:52 2 ч 52 мин
Камыш-Заря 16:35 2 мин 16:37 3 ч 40 мин
Верхный Токмак 2 17:15 2 мин 17:17 4 ч 20 мин
Большой Токмак 18:01 2 мин 18:03 5 ч 6 мин
Молочанск 18:16 2 мин 18:18 5 ч 21 мин
Федоровка 18:53 20 мин 19:13 5 ч 58 мин
Запорожье 1 20:17 20 мин 20:37 7 ч 22 мин
Синельниково-1 21:33 2 мин 21:35 8 ч 38 мин
Днепр Главный 22:25 55 мин 23:20 9 ч 30 мин
Павлоград 1 00:32 2 мин 00:34 11 ч 37 мин
Лозовая 01:40 5 мин 01:45 12 ч 45 мин
Харьков-Пасс 04:15 30 мин 04:45 15 ч 20 мин
Змиев 05:22 4 мин 05:26 16 ч 27 мин
Балаклея 06:01 4 мин 06:05 17 ч 6 мин
Изюм 06:48 5 мин 06:53 17 ч 53 мин
Святогорск 07:19 2 мин 07:21 18 ч 24 мин
Лиман 07:53 2 мин 07:55 18 ч 58 мин
Северск 08:18 2 мин 08:20 19 ч 23 мин
Соль 08:38 2 мин 08:40 19 ч 43 мин
Бахмут 09:00 20 ч 5 мин

Расписание поезда 78 Мариуполь-Бахмут онлайн! Продажа жд билетов на поезд 78 Мариуполь-Бахмут удобное бронирование, железнодорожные билеты 78 Мариуполь-Бахмут, наличие мест, расписание поездов по маршруту 78 Мариуполь-Бахмут.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.