Поезд № 78 Северск Мариуполь

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Северск 11:56
Лиман 12:18 2 мин 12:20 22 мин
Святогорск 12:48 2 мин 12:50 52 мин
Изюм 13:22 4 мин 13:26 1 ч 26 мин
Балаклея 14:07 3 мин 14:10 2 ч 11 мин
Змиев 14:43 3 мин 14:46 2 ч 47 мин
Харьков-Пасс 15:25 60 мин 16:25 3 ч 29 мин
Лозовая 18:17 2 мин 18:19 6 ч 21 мин
Павлоград 1 19:15 2 мин 19:17 7 ч 19 мин
Синельниково-1 19:57 2 мин 19:59 8 ч 1 мин
Запорожье 1 21:01 5 мин 21:06 9 ч 5 мин
Молочанск 00:45 2 мин 00:47 12 ч 49 мин
Большой Токмак 00:59 2 мин 01:01 13 ч 3 мин
Верхный Токмак 2 01:47 3 мин 01:50 13 ч 51 мин
Камыш-Заря 02:32 3 мин 02:35 14 ч 36 мин
Розовка 03:06 2 мин 03:08 15 ч 10 мин
Волноваха 04:29 20 мин 04:49 16 ч 33 мин
Мариуполь 06:30 18 ч 34 мин

Расписание поезда 78 Северск-Мариуполь онлайн! Продажа жд билетов на поезд 78 Северск-Мариуполь удобное бронирование, железнодорожные билеты 78 Северск-Мариуполь, наличие мест, расписание поездов по маршруту 78 Северск-Мариуполь.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.