Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 78 Харьков-Пасс Мариуполь

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Харьков-Пасс 16:25
Лозовая 18:17 2 мин 18:19 1 ч 52 мин
Павлоград 1 19:15 2 мин 19:17 2 ч 50 мин
Синельниково-1 19:57 2 мин 19:59 3 ч 32 мин
Запорожье 1 21:01 5 мин 21:06 4 ч 36 мин
Молочанск 00:45 2 мин 00:47 8 ч 20 мин
Большой Токмак 00:59 2 мин 01:01 8 ч 34 мин
Верхный Токмак 2 01:47 3 мин 01:50 9 ч 22 мин
Камыш-Заря 02:32 3 мин 02:35 10 ч 7 мин
Розовка 03:06 2 мин 03:08 10 ч 41 мин
Волноваха 04:29 20 мин 04:49 12 ч 4 мин
Мариуполь 06:30 14 ч 5 мин

Расписание поезда 78 Харьков-Пасс-Мариуполь онлайн! Продажа жд билетов на поезд 78 Харьков-Пасс-Мариуполь удобное бронирование, железнодорожные билеты 78 Харьков-Пасс-Мариуполь, наличие мест, расписание поездов по маршруту 78 Харьков-Пасс-Мариуполь.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.