Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 78 Бахмут Мариуполь

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Бахмут 11:18
Соль 11:33 2 мин 11:35 15 мин
Северск 11:54 2 мин 11:56 36 мин
Лиман 12:18 2 мин 12:20 1 ч 0 мин
Святогорск 12:48 2 мин 12:50 1 ч 30 мин
Изюм 13:22 4 мин 13:26 2 ч 4 мин
Балаклея 14:07 3 мин 14:10 2 ч 49 мин
Змиев 14:43 3 мин 14:46 3 ч 25 мин
Харьков-Пасс 15:25 60 мин 16:25 4 ч 7 мин
Лозовая 18:17 2 мин 18:19 6 ч 59 мин
Павлоград 1 19:15 2 мин 19:17 7 ч 57 мин
Синельниково-1 19:57 2 мин 19:59 8 ч 39 мин
Запорожье 1 21:01 5 мин 21:06 9 ч 43 мин
Молочанск 00:45 2 мин 00:47 14 ч 27 мин
Большой Токмак 00:59 2 мин 01:01 14 ч 41 мин
Верхный Токмак 2 01:47 3 мин 01:50 15 ч 29 мин
Камыш-Заря 02:32 3 мин 02:35 16 ч 14 мин
Розовка 03:06 2 мин 03:08 16 ч 48 мин
Волноваха 04:29 20 мин 04:49 17 ч 11 мин
Мариуполь 06:30 19 ч 12 мин

Расписание поезда 78 Бахмут-Мариуполь онлайн! Продажа жд билетов на поезд 78 Бахмут-Мариуполь удобное бронирование, железнодорожные билеты 78 Бахмут-Мариуполь, наличие мест, расписание поездов по маршруту 78 Бахмут-Мариуполь.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.