Поезд № 78 Мариуполь Харьков-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Мариуполь 12:55
Волноваха 14:20 20 мин 14:40 1 ч 25 мин
Розовка 15:47 2 мин 15:49 2 ч 52 мин
Камыш-Заря 16:18 2 мин 16:20 3 ч 23 мин
Верхный Токмак 2 16:58 3 мин 17:01 4 ч 3 мин
Большой Токмак 17:50 2 мин 17:52 4 ч 55 мин
Молочанск 18:05 2 мин 18:07 5 ч 10 мин
Федоровка 18:42 20 мин 19:02 5 ч 47 мин
Запорожье 1 20:13 20 мин 20:33 7 ч 18 мин
Синельниково-1 21:33 2 мин 21:35 8 ч 38 мин
Днепр Главный 22:37 75 мин 23:52 9 ч 42 мин
Павлоград 1 00:59 2 мин 01:01 12 ч 4 мин
Лозовая 01:57 5 мин 02:02 13 ч 2 мин
Харьков-Пасс 04:28 15 ч 33 мин

Расписание поезда 78 Мариуполь-Харьков-Пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 78 Мариуполь-Харьков-Пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 78 Мариуполь-Харьков-Пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 78 Мариуполь-Харьков-Пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.