Поезд № 78 Ковель Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ковель 10:14
Рожище 11:12 2 мин 11:14 58 мин
Киверцы 11:29 23 мин 11:52 1 ч 15 мин
Луцк 12:09 24 мин 12:33 1 ч 55 мин
Киверцы 12:49 2 мин 12:51 2 ч 35 мин
Ровно 13:43 6 мин 13:49 3 ч 29 мин
Здолбунов-Пассажирский 14:03 12 мин 14:15 3 ч 49 мин
Острог 14:40 2 мин 14:42 4 ч 26 мин
Кривин 15:00 2 мин 15:02 4 ч 46 мин
Славута 1 15:16 2 мин 15:18 5 ч 2 мин
Шепетовка 15:40 2 мин 15:42 5 ч 26 мин
Новоград-Волынский 1 16:34 7 мин 16:41 6 ч 20 мин
Коростень 17:45 2 мин 17:47 7 ч 31 мин
Киев-Пассажирский 19:58 40 мин 20:38 9 ч 44 мин
Нежин 22:15 2 мин 22:17 12 ч 1 мин
Бахмач-Пассажирский 23:07 2 мин 23:09 12 ч 53 мин
Конотоп 23:33 15 мин 23:48 13 ч 19 мин
Кролевец 00:24 2 мин 00:26 14 ч 10 мин
Терещенская 00:46 2 мин 00:48 14 ч 32 мин
Хутор-Михайловский 01:25 40 мин 02:05 15 ч 11 мин
Суземка 02:41 59 мин 03:40 16 ч 27 мин
Брянск-Льговский 04:51 5 мин 04:56 18 ч 37 мин
Москва-Київська 10:41 24 ч 27 мин

Расписание поезда 78 Ковель- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 78 Ковель- удобное бронирование, железнодорожные билеты 78 Ковель-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 78 Ковель-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.