Поезд № 78 Ковель Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ковель 09:35
Рожище 10:37 10 мин 10:47 1 ч 2 мин
Киверцы 11:04 27 мин 11:31 1 ч 29 мин
Луцк 11:47 23 мин 12:10 2 ч 12 мин
Киверцы 12:31 1 мин 12:32 2 ч 56 мин
Ровно 13:23 5 мин 13:28 3 ч 48 мин
Здолбунов-Пассажирский 13:42 3 мин 13:45 4 ч 7 мин
Острог 14:08 2 мин 14:10 4 ч 33 мин
Кривин 14:24 2 мин 14:26 4 ч 49 мин
Славута 1 14:37 2 мин 14:39 5 ч 2 мин
Шепетовка 15:01 2 мин 15:03 5 ч 26 мин
Новоград-Волынский 1 15:50 2 мин 15:52 6 ч 15 мин
Коростень 17:00 2 мин 17:02 7 ч 25 мин
Киев-Пассажирский 19:05 43 мин 19:48 9 ч 30 мин
Нежин 21:18 2 мин 21:20 11 ч 43 мин
Бахмач-Пассажирский 22:10 2 мин 22:12 12 ч 35 мин
Конотоп 22:34 15 мин 22:49 12 ч 59 мин
Кролевец 23:26 2 мин 23:28 13 ч 51 мин
Терещенская 23:48 2 мин 23:50 14 ч 13 мин
Хутор-Михайловский 00:25 40 мин 01:05 14 ч 50 мин
Суземка 02:42 59 мин 03:41 17 ч 7 мин
Брянск-Льговский 04:53 5 мин 04:58 19 ч 18 мин
Москва-Київська 10:41 25 ч 6 мин

Расписание поезда 78 Ковель- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 78 Ковель- удобное бронирование, железнодорожные билеты 78 Ковель-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 78 Ковель-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.