Поезд № 78 Ковель Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ковель 10:34
Рожище 11:23 2 мин 11:25 49 мин
Киверцы 11:40 23 мин 12:03 1 ч 6 мин
Луцк 12:19 23 мин 12:42 1 ч 45 мин
Киверцы 13:01 1 мин 13:02 2 ч 27 мин
Ровно 13:56 7 мин 14:03 3 ч 22 мин
Здолбунов-Пассажирский 14:17 4 мин 14:21 3 ч 43 мин
Острог 14:45 2 мин 14:47 4 ч 11 мин
Кривин 15:01 2 мин 15:03 4 ч 27 мин
Славута 1 15:14 2 мин 15:16 4 ч 40 мин
Шепетовка 15:38 2 мин 15:40 5 ч 4 мин
Новоград-Волынский 1 16:30 6 мин 16:36 5 ч 56 мин
Коростень 17:40 2 мин 17:42 7 ч 6 мин
Киев-Пассажирский 19:46 54 мин 20:40 9 ч 12 мин
Нежин 22:15 2 мин 22:17 11 ч 41 мин
Бахмач-Пассажирский 23:08 2 мин 23:10 12 ч 34 мин
Конотоп 23:32 15 мин 23:47 12 ч 58 мин
Кролевец 00:25 2 мин 00:27 13 ч 51 мин
Терещенская 00:47 2 мин 00:49 14 ч 13 мин
Хутор-Михайловский 01:25 40 мин 02:05 14 ч 51 мин
Суземка 02:42 59 мин 03:41 16 ч 8 мин
Брянск-Льговский 04:53 5 мин 04:58 18 ч 19 мин
Москва-Київська 10:41 24 ч 7 мин

Расписание поезда 78 Ковель- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 78 Ковель- удобное бронирование, железнодорожные билеты 78 Ковель-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 78 Ковель-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.