Поезд № 788 Константиновка Харьков-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Константиновка 05:00
Дружковка 05:19 2 мин 05:21 19 мин
Краматорск 05:32 5 мин 05:37 32 мин
Славянский Курорт 06:04 6 мин 06:10 1 ч 4 мин
Лиман 06:32 3 мин 06:35 1 ч 32 мин
Святогорск 07:08 2 мин 07:10 2 ч 8 мин
Изюм 07:41 2 мин 07:43 2 ч 41 мин
Балаклея 08:24 2 мин 08:26 3 ч 24 мин
Змиев 09:00 2 мин 09:02 4 ч 0 мин
Харьков-Пасс 09:50 4 ч 50 мин

Расписание поезда 788 Константиновка-Харьков-Пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 788 Константиновка-Харьков-Пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 788 Константиновка-Харьков-Пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 788 Константиновка-Харьков-Пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.