Поезд № 786 Киев-Пассажирский Шостка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 07:21
Выдубичи 07:32 2 мин 07:34 11 мин
Дарница 07:44 2 мин 07:46 23 мин
Нежин 08:55 2 мин 08:57 1 ч 34 мин
Плиски 09:27 2 мин 09:29 2 ч 6 мин
Бахмач-Киевский 09:47 2 мин 09:49 2 ч 26 мин
Бахмач-Пассажирский 09:53 2 мин 09:55 2 ч 32 мин
Конотоп 10:16 2 мин 10:18 2 ч 55 мин
Кролевец 10:52 2 мин 10:54 3 ч 31 мин
Терещенская 11:12 2 мин 11:14 3 ч 51 мин
Шостка 11:27 4 ч 6 мин

Расписание поезда 786 Киев-Пассажирский-Шостка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 786 Киев-Пассажирский-Шостка удобное бронирование, железнодорожные билеты 786 Киев-Пассажирский-Шостка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 786 Киев-Пассажирский-Шостка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.