Поезд № 786 Шостка Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Шостка 12:14
Терещенская 12:27 2 мин 12:29 13 мин
Кролевец 12:47 2 мин 12:49 33 мин
Конотоп 13:21 2 мин 13:23 1 ч 7 мин
Бахмач-Пассажирский 13:44 2 мин 13:46 1 ч 30 мин
Бахмач-Киевский 13:50 2 мин 13:52 1 ч 36 мин
Плиски 14:11 2 мин 14:13 1 ч 57 мин
Нежин 14:42 2 мин 14:44 2 ч 28 мин
Носовка 15:00 2 мин 15:02 2 ч 46 мин
Дарница 15:50 2 мин 15:52 3 ч 36 мин
Выдубичи 16:02 2 мин 16:04 3 ч 48 мин
Киев-Пассажирский 16:15 4 ч 1 мин

Расписание поезда 786 Шостка-Киев-пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 786 Шостка-Киев-пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 786 Шостка-Киев-пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 786 Шостка-Киев-пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.