Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 784 "Подольский Экспресс" Киев-Пассажирский Шостка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 20:58
Выдубичи 21:08 1 мин 21:09 10 мин
Дарница 21:19 2 мин 21:21 21 мин
Нежин 22:26 2 мин 22:28 1 ч 28 мин
Бахмач-Пассажирский 23:16 15 мин 23:31 2 ч 18 мин
Конотоп 23:53 14 мин 00:07 2 ч 55 мин
Кролевец 00:42 2 мин 00:44 3 ч 44 мин
Терещенская 01:03 2 мин 01:05 4 ч 5 мин
Шостка 01:18 4 ч 20 мин

Расписание поезда 784 Киев-Пассажирский-Шостка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 784 Киев-Пассажирский-Шостка удобное бронирование, железнодорожные билеты 784 Киев-Пассажирский-Шостка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 784 Киев-Пассажирский-Шостка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.