Поезд № 784 "Подольский Экспресс" Шостка Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Шостка 04:14
Терещенская 04:27 2 мин 04:29 13 мин
Кролевец 04:49 2 мин 04:51 35 мин
Конотоп 05:22 2 мин 05:24 1 ч 8 мин
Бахмач-Пассажирский 05:47 20 мин 06:07 1 ч 33 мин
Нежин 06:58 2 мин 07:00 2 ч 44 мин
Дарница 08:16 2 мин 08:18 4 ч 2 мин
Выдубичи 08:28 2 мин 08:30 4 ч 14 мин
Киев-Пассажирский 08:40 4 ч 26 мин

Расписание поезда 784 Шостка-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 784 Шостка-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 784 Шостка-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 784 Шостка-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.