Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 780 "Интерсити Столичный Экспресс" Винница Сумы

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Винница 13:44
Казатин-Пассажирский 14:40 2 мин 14:42 56 мин
Киев-Пассажирский 16:46 21 мин 17:07 3 ч 2 мин
Дарница 17:23 2 мин 17:25 3 ч 39 мин
Нежин 18:27 1 мин 18:28 4 ч 43 мин
Бахмач-Пассажирский 19:13 1 мин 19:14 5 ч 29 мин
Конотоп 19:32 3 мин 19:35 5 ч 48 мин
Путивль 20:11 1 мин 20:12 6 ч 27 мин
Ворожба 20:36 15 мин 20:51 6 ч 52 мин
Белополье 20:57 1 мин 20:58 7 ч 13 мин
Сумы 21:34 7 ч 50 мин

Расписание поезда 780 Винница-Сумы онлайн! Продажа жд билетов на поезд 780 Винница-Сумы удобное бронирование, железнодорожные билеты 780 Винница-Сумы, наличие мест, расписание поездов по маршруту 780 Винница-Сумы.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.