Поезд № 780 "Интерсити столичный экспресс" Киев-Пассажирский Сумы

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 17:07
Дарница 17:23 2 мин 17:25 16 мин
Нежин 18:27 1 мин 18:28 1 ч 20 мин
Бахмач-Пассажирский 19:13 1 мин 19:14 2 ч 6 мин
Конотоп 19:32 3 мин 19:35 2 ч 25 мин
Путивль 20:09 1 мин 20:10 3 ч 2 мин
Ворожба 20:36 15 мин 20:51 3 ч 29 мин
Белополье 20:57 1 мин 20:58 3 ч 50 мин
Сумы 21:34 4 ч 27 мин

Расписание поезда 780 Киев-пассажирский-Сумы онлайн! Продажа жд билетов на поезд 780 Киев-пассажирский-Сумы удобное бронирование, железнодорожные билеты 780 Киев-пассажирский-Сумы, наличие мест, расписание поездов по маршруту 780 Киев-пассажирский-Сумы.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.