Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 779 "Интерсити Столичный Экспресс" Сумы Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Сумы 05:34
Белополье 06:08 1 мин 06:09 34 мин
Ворожба 06:16 15 мин 06:31 42 мин
Путивль 06:56 1 мин 06:57 1 ч 22 мин
Конотоп 07:34 3 мин 07:37 2 ч 0 мин
Бахмач-Пассажирский 07:55 1 мин 07:56 2 ч 21 мин
Нежин 08:39 1 мин 08:40 3 ч 5 мин
Дарница 09:42 2 мин 09:44 4 ч 8 мин
Киев-Пассажирский 09:59 4 ч 25 мин

Расписание поезда 779 Сумы-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 779 Сумы-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 779 Сумы-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 779 Сумы-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.