Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 779 "Интерсити Столичный Экспресс" Сумы Винница

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Сумы 05:35
Белополье 06:09 1 мин 06:10 34 мин
Ворожба 06:17 15 мин 06:32 42 мин
Путивль 06:57 1 мин 06:58 1 ч 22 мин
Конотоп 07:35 3 мин 07:38 2 ч 0 мин
Бахмач-Пассажирский 07:56 1 мин 07:57 2 ч 21 мин
Нежин 08:40 1 мин 08:41 3 ч 5 мин
Дарница 09:43 2 мин 09:45 4 ч 8 мин
Киев-Пассажирский 10:00 15 мин 10:15 4 ч 25 мин
Казатин-Пассажирский 12:16 2 мин 12:18 6 ч 41 мин
Винница 13:11 7 ч 36 мин

Расписание поезда 779 Сумы-Винница онлайн! Продажа жд билетов на поезд 779 Сумы-Винница удобное бронирование, железнодорожные билеты 779 Сумы-Винница, наличие мест, расписание поездов по маршруту 779 Сумы-Винница.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.