Поезд № 778 "Подольский Экспресс" Киев-Пассажирский Шостка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 13:38
Выдубичи 13:49 2 мин 13:51 11 мин
Дарница 14:01 2 мин 14:03 23 мин
Нежин 15:18 2 мин 15:20 1 ч 40 мин
Бахмач-Пассажирский 16:12 2 мин 16:14 2 ч 34 мин
Конотоп 16:36 3 мин 16:39 2 ч 58 мин
Кролевец 17:17 2 мин 17:19 3 ч 39 мин
Терещенская 17:39 2 мин 17:41 4 ч 1 мин
Шостка 17:54 4 ч 16 мин

Расписание поезда 778 Киев-Пассажирский-Шостка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 778 Киев-Пассажирский-Шостка удобное бронирование, железнодорожные билеты 778 Киев-Пассажирский-Шостка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 778 Киев-Пассажирский-Шостка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.