Поезд № 778 Шостка Хмельницкий

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Шостка 18:42
Терещенская 18:55 2 мин 18:57 13 мин
Кролевец 19:15 2 мин 19:17 33 мин
Конотоп 19:50 2 мин 19:52 1 ч 8 мин
Бахмач-Пассажирский 20:14 2 мин 20:16 1 ч 32 мин
Плиски 20:37 2 мин 20:39 1 ч 55 мин
Нежин 21:08 2 мин 21:10 2 ч 26 мин
Дарница 22:23 2 мин 22:25 3 ч 41 мин
Киев-Пассажирский 22:43 61 мин 23:44 4 ч 1 мин
Фастов 1 00:34 2 мин 00:36 5 ч 52 мин
Попельня 01:01 2 мин 01:03 6 ч 19 мин
Казатин-Пассажирский 01:43 2 мин 01:45 7 ч 1 мин
Калиновка 1 02:19 2 мин 02:21 7 ч 37 мин
Винница 02:39 4 мин 02:43 7 ч 57 мин
Гнивань 03:02 2 мин 03:04 8 ч 20 мин
Жмеринка 03:30 20 мин 03:50 8 ч 48 мин
Деражня 04:45 2 мин 04:47 10 ч 3 мин
Хмельницкий 05:13 10 ч 31 мин

Расписание поезда 778 Шостка-Хмельницкий онлайн! Продажа жд билетов на поезд 778 Шостка-Хмельницкий удобное бронирование, железнодорожные билеты 778 Шостка-Хмельницкий, наличие мест, расписание поездов по маршруту 778 Шостка-Хмельницкий.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.