Поезд № 776 "Столичный Экспресс" Киев-Пассажирский Харьков-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 00:20
Дарница 00:39 2 мин 00:41 19 мин
Бровары 00:55 1 мин 00:56 35 мин
Нежин 01:56 2 мин 01:58 1 ч 36 мин
Бахмач-Пассажирский 02:47 2 мин 02:49 2 ч 27 мин
Конотоп 03:11 2 мин 03:13 2 ч 51 мин
Путивль 03:57 2 мин 03:59 3 ч 37 мин
Ворожба 04:27 20 мин 04:47 4 ч 7 мин
Белополье 04:57 1 мин 04:58 4 ч 37 мин
Сумы 05:39 5 мин 05:44 5 ч 19 мин
Тростянец-Смородино 06:33 2 мин 06:35 6 ч 13 мин
Кириковка 06:56 1 мин 06:57 6 ч 36 мин
Богодухов 07:30 1 мин 07:31 7 ч 10 мин
Люботин 08:17 1 мин 08:18 7 ч 57 мин
Харьков-Пасс 08:52 8 ч 32 мин

Расписание поезда 776 Киев-Пассажирский-Харьков-Пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 776 Киев-Пассажирский-Харьков-Пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 776 Киев-Пассажирский-Харьков-Пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 776 Киев-Пассажирский-Харьков-Пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.