Поезд № 776 "Столичный экспресс" Киев-Пассажирский Харьков-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 00:20
Дарница 00:39 2 мин 00:41 19 мин
Бровары 00:55 1 мин 00:56 35 мин
Нежин 01:56 2 мин 01:58 1 ч 36 мин
Бахмач-Пассажирский 02:47 2 мин 02:49 2 ч 27 мин
Конотоп 03:11 2 мин 03:13 2 ч 51 мин
Путивль 03:57 2 мин 03:59 3 ч 37 мин
Ворожба 04:27 20 мин 04:47 4 ч 7 мин
Белополье 04:56 1 мин 04:57 4 ч 36 мин
Сумы 05:36 20 мин 05:56 5 ч 16 мин
Боромля 06:30 2 мин 06:32 6 ч 10 мин
Тростянець-Смородине 06:51 2 мин 06:53 6 ч 31 мин
Кириковка 07:10 1 мин 07:11 6 ч 50 мин
Богодухов 07:44 2 мин 07:46 7 ч 24 мин
Люботин 08:31 1 мин 08:32 8 ч 11 мин
Харьков-Пасс 09:00 8 ч 40 мин

Расписание поезда 776 Киев-пассажирский-Харьков-пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 776 Киев-пассажирский-Харьков-пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 776 Киев-пассажирский-Харьков-пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 776 Киев-пассажирский-Харьков-пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.