Поезд № 775 Харьков-Пасс Херсон

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Харьков-Пасс 21:07
Богодухов 22:24 1 мин 22:25 1 ч 17 мин
Кириковка 22:57 1 мин 22:58 1 ч 50 мин
Тростянец-Смородино 23:17 2 мин 23:19 2 ч 10 мин
Сумы 00:06 20 мин 00:26 2 ч 59 мин
Белополье 01:07 1 мин 01:08 4 ч 0 мин
Ворожба 01:17 20 мин 01:37 4 ч 10 мин
Путивль 02:05 2 мин 02:07 4 ч 58 мин
Конотоп 02:48 2 мин 02:50 5 ч 41 мин
Бахмач-Пассажирский 03:12 2 мин 03:14 6 ч 5 мин
Нежин 04:01 2 мин 04:03 6 ч 54 мин
Дарница 05:14 2 мин 05:16 8 ч 7 мин
Киев-Пассажирский 05:34 100 мин 07:14 8 ч 27 мин
Долинская 11:51 18 мин 12:09 14 ч 44 мин
Николаев Пасс 14:00 4 мин 14:04 16 ч 53 мин
Херсон 14:48 17 ч 41 мин

Расписание поезда 775 Харьков-Пасс-Херсон онлайн! Продажа жд билетов на поезд 775 Харьков-Пасс-Херсон удобное бронирование, железнодорожные билеты 775 Харьков-Пасс-Херсон, наличие мест, расписание поездов по маршруту 775 Харьков-Пасс-Херсон.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.