Поезд № 775 "Столичный Экспресс" Харьков-Пасс Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Харьков-Пасс 21:26
Богодухов 22:40 1 мин 22:41 1 ч 14 мин
Кириковка 23:13 1 мин 23:14 1 ч 47 мин
Тростянец-Смородино 23:33 2 мин 23:35 2 ч 7 мин
Сумы 00:21 5 мин 00:26 2 ч 55 мин
Белополье 01:07 1 мин 01:08 3 ч 41 мин
Ворожба 01:17 20 мин 01:37 3 ч 51 мин
Путивль 02:05 2 мин 02:07 4 ч 39 мин
Конотоп 02:48 2 мин 02:50 5 ч 22 мин
Бахмач-Пассажирский 03:12 2 мин 03:14 5 ч 46 мин
Нежин 04:01 2 мин 04:03 6 ч 35 мин
Дарница 05:14 2 мин 05:16 7 ч 48 мин
Киев-Пассажирский 05:34 8 ч 8 мин

Расписание поезда 775 Харьков-Пасс-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 775 Харьков-Пасс-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 775 Харьков-Пасс-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 775 Харьков-Пасс-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.