Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 775 Харьков-Пасс Николаев Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Харьков-Пасс 21:07
Люботин 21:37 1 мин 21:38 30 мин
Богодухов 22:28 2 мин 22:30 1 ч 21 мин
Кириковка 23:00 2 мин 23:02 1 ч 53 мин
Тростянець-Смородине 23:19 5 мин 23:24 2 ч 12 мин
Сумы 00:10 20 мин 00:30 3 ч 3 мин
Белополье 01:06 1 мин 01:07 3 ч 59 мин
Ворожба 01:15 20 мин 01:35 4 ч 8 мин
Путивль 02:03 2 мин 02:05 4 ч 56 мин
Конотоп 02:46 2 мин 02:48 5 ч 39 мин
Бахмач-Пассажирский 03:11 2 мин 03:13 6 ч 4 мин
Нежин 04:00 2 мин 04:02 6 ч 53 мин
Дарница 05:13 2 мин 05:15 8 ч 6 мин
Киев-Пассажирский 05:32 138 мин 07:50 8 ч 25 мин
Долинская 12:27 20 мин 12:47 15 ч 20 мин
Николаев Пасс 14:41 17 ч 34 мин

Расписание поезда 775 Харьков-Пасс-Николаев Пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 775 Харьков-Пасс-Николаев Пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 775 Харьков-Пасс-Николаев Пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 775 Харьков-Пасс-Николаев Пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.