Поезд № 774 "Столичный Экспресс" Киев-Пассажирский Шостка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 10:32
Дарница 10:52 2 мин 10:54 20 мин
Нежин 12:05 2 мин 12:07 1 ч 33 мин
Плиски 12:37 2 мин 12:39 2 ч 5 мин
Бахмач-Пассажирский 13:00 2 мин 13:02 2 ч 28 мин
Конотоп 13:23 2 мин 13:25 2 ч 51 мин
Кролевец 14:00 2 мин 14:02 3 ч 28 мин
Терещенская 14:21 2 мин 14:23 3 ч 49 мин
Шостка 14:36 4 ч 4 мин

Расписание поезда 774 Киев-Пассажирский-Шостка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 774 Киев-Пассажирский-Шостка удобное бронирование, железнодорожные билеты 774 Киев-Пассажирский-Шостка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 774 Киев-Пассажирский-Шостка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.