Поезд № 774 Шостка Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Шостка 15:21
Терещенская 15:34 2 мин 15:36 13 мин
Кролевец 15:55 2 мин 15:57 34 мин
Конотоп 16:30 2 мин 16:32 1 ч 9 мин
Бахмач-Пассажирский 16:54 2 мин 16:56 1 ч 33 мин
Бахмач-Киевский 17:00 2 мин 17:02 1 ч 39 мин
Плиски 17:21 2 мин 17:23 2 ч 0 мин
Нежин 17:52 2 мин 17:54 2 ч 31 мин
Дарница 19:07 2 мин 19:09 3 ч 46 мин
Киев-Пассажирский 19:27 4 ч 6 мин

Расписание поезда 774 Шостка-Киев-пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 774 Шостка-Киев-пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 774 Шостка-Киев-пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 774 Шостка-Киев-пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.