Поезд № 772 "Подольский Экспресс" Хмельницкий Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Хмельницкий 14:24
Деражня 14:52 2 мин 14:54 28 мин
Жмеринка 15:44 15 мин 15:59 1 ч 20 мин
Гнивань 16:22 2 мин 16:24 1 ч 58 мин
Винница 16:41 2 мин 16:43 2 ч 17 мин
Калиновка 1 16:59 2 мин 17:01 2 ч 35 мин
Казатин-Пассажирский 17:33 2 мин 17:35 3 ч 9 мин
Попельня 18:16 2 мин 18:18 3 ч 52 мин
Фастов 1 18:47 2 мин 18:49 4 ч 23 мин
Киев-Пассажирский 19:43 5 ч 19 мин

Расписание поезда 772 Хмельницкий-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 772 Хмельницкий-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 772 Хмельницкий-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 772 Хмельницкий-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.