Поезд № 772 Хмельницкий Шостка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Хмельницкий 14:24
Деражня 14:52 2 мин 14:54 28 мин
Жмеринка 15:44 15 мин 15:59 1 ч 20 мин
Гнивань 16:22 2 мин 16:24 1 ч 58 мин
Винница 16:41 2 мин 16:43 2 ч 17 мин
Калиновка 1 16:59 2 мин 17:01 2 ч 35 мин
Казатин-Пассажирский 17:33 2 мин 17:35 3 ч 9 мин
Попельня 18:16 2 мин 18:18 3 ч 52 мин
Фастов 1 18:47 2 мин 18:49 4 ч 23 мин
Киев-Пассажирский 19:41 77 мин 20:58 5 ч 17 мин
Выдубичи 21:08 1 мин 21:09 6 ч 44 мин
Дарница 21:19 2 мин 21:21 6 ч 55 мин
Нежин 22:26 2 мин 22:28 8 ч 2 мин
Бахмач-Пассажирский 23:16 15 мин 23:31 8 ч 52 мин
Конотоп 23:53 14 мин 00:07 9 ч 29 мин
Кролевец 00:42 2 мин 00:44 10 ч 18 мин
Терещенская 01:03 2 мин 01:05 10 ч 39 мин
Шостка 01:18 10 ч 54 мин

Расписание поезда 772 Хмельницкий-Шостка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 772 Хмельницкий-Шостка удобное бронирование, железнодорожные билеты 772 Хмельницкий-Шостка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 772 Хмельницкий-Шостка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.