Поезд № 770 "Подольский экспресс" Каменец-Подольский Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Каменец-Подольский 01:00
Дунаевцы 01:56 2 мин 01:58 56 мин
Ярмолинцы 02:19 7 мин 02:26 1 ч 19 мин
Гречаны 03:10 16 мин 03:26 2 ч 10 мин
Хмельницкий 03:38 4 мин 03:42 2 ч 38 мин
Жмеринка 05:09 22 мин 05:31 4 ч 9 мин
Винница 06:11 3 мин 06:14 5 ч 11 мин
Казатин-Пассажирский 07:02 2 мин 07:04 6 ч 2 мин
Киев-Пассажирский 09:20 8 ч 20 мин

Расписание поезда 770 Каменец-подольский-Киев-пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 770 Каменец-подольский-Киев-пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 770 Каменец-подольский-Киев-пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 770 Каменец-подольский-Киев-пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.